Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев: «Единая Россия» помогает жителям в решении вопросов ЖКХ

С 27 по 31 марта в Тульской области организуется Неделя приемов граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

Она проводится региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева и предусматривает личный прием граждан с вопросами указанной тематики.

Предстоящие тематические приемы позволят рассмотреть большой круг вопросов, в том числе связанных с оплатой коммунальных услуг, электроснабжения, газоснабжения, отопления и т.д.

– «Единая Россия» в своей народной программе, в ежедневной работе уделяет большое внимание решению вопросов ЖКХ. Это и непосредственно работа с управляющими компаниями по заявкам и жалобам жителей, и масштабная просветительская деятельность по разъяснению новаций законодательства, новых правил управления многоквартирными домами, – рассказал секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев. – Мы несколько лет реализует в регионе партийный проект «Народный контроль.ЖКХ», организуем семинары и встречи для старших по домам, с этого года проводим «Диктант ЖКХ», выпускаем полезные памятки, брошюры для активистов МКД. Вся эта работа помогает людям решить самые разные вопросы, от которых зависит комфорт проживания, качественное оказание услуг.

Жители региона, у которых есть вопросы по данной тематике, могут задать их в любом удобном формате:

  • по телефонам региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева: (4872) 36-46-42; (4872) 36-26-42;
  • по адресу электронной почты: op@tula.er.ru
  • в личном сообщении в социальных сетях партии (ВКонтакте и Одноклассники).

Обращаем внимание также, что для полного и всестороннего рассмотрения вопроса необходимо указать ФИО заявителя и контактный телефон.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний