Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев: Помощь семьям участников СВО, помимо того, что это поручение Президента, это и долг совести

«Единая Россия» оказывает поддержку родственникам защитников Отечества в решении бытовых проблем

В понедельник, 6 марта, в преддверии Международного женского дня секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев навестил семью участника специальной военной операции. Благодаря помощи Николая Юрьевича в сжатые сроки был сделан капитальный ремонт трехкомнатной квартиры, которую семья приобрела на средства военной ипотеки.

Николай Воробьев осмотрел отремонтированные помещения, оценил качество проведенных работ, вручил хозяйке обновленной квартиры цветы и подарки. На средства партии также была приобретена мебель, сантехника, стиральная машина, люстры.

В семье воспитываются двое сыновей. 14-летний Илья с 2019 года занимается фехтованием, выезжает на соревнования различного уровня. Младшему сыну в апреле будет 4 года, мама собирается отдать его в секцию по плаванию.

Николай Воробьев пожелал хозяйке дома здоровья, благополучия, успехов в воспитании детей и заверил, что в «Единой России» всегда готовы прийти на помощь по самым разным вопросам.

«Поддержка семей участников спецоперации это не просто поручение, которое дал глава государства, это, прежде всего, долг совести каждого. Для нашей партии – одна из важнейших социальных задач, – отметил Николай Юрьевич. – Близкие защитников Родины должны чувствовать, что земляки рядом и не оставят один на один с проблемами».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний