Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев поздравил жительниц Суворовского района с 8 Марта

Представители «Единой России» участвуют в праздничных мероприятиях в честь Международного женского дня

Торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню, состоялось в Центре культуры, досуга и кино города Суворова.

От имени депутатов регионального парламента женщин муниципального образования приветствовал председатель Тульской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев.

– Женщина – что может быть прекраснее в этом мире?! Как приятно видеть красивые и добрые женские глаза, любовь к которым мы, мужчины, проносим через всю жизнь, – сказал Николай Юрьевич. – Спасибо за вашу отзывчивость, доброту, внимание к проблемам, которые волнуют ваших земляков. Именно вы, в первую очередь, помогаете в их решении. Сегодня, когда страна проводит специальную военную операцию, наши женщины тоже помогают: вяжут носки, собирают посылки, пишут письма и помогают детям создавать рисунки, которых очень ждут наши бойцы. И за это вам огромное спасибо!

Николай Воробьев особенно поблагодарил женщин за воспитание детей, ведь подрастающее поколение – это наше будущее, будущее страны. Им беречь и развивать великую Россию.

Председатель облдумы пожелал жительницам Суворовского района здоровья, благополучия, удачи, улыбок, любви, всего самого доброго и прекрасного.

За активную общественную и благотворительную деятельность Николай Воробьев вручил женщинам Благодарственные письма Тульской областной Думы.

Для участников торжественного собрания был устроен праздничный концерт.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний