Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев приветствовал участников соревнований по рукопашному бою

Представители «Единой России» содействуют развитию профессионального спорта

Председатель Тульской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев приветствовал участников первенства Белевского района, посвященного Дню защитника Отечества.

Торжественное открытие соревнований на призы председателя Тульской областной Думы Николая Воробьева состоялось в физкультурно-оздоровительном комплексе города Белева. Сюда съехалось около 130 спортсменов в возрасте от 12 лет до 21 года из муниципальных образований региона, а также из Московской, Орловской и Калужской областей.

К участникам состязаний обратился председатель облдумы, председатель попечительского совета Федерации рукопашного боя Тульской области Николай Воробьев.

– Эти соревнования посвящены защитникам Отечества, тем, кто сегодня с оружием в руках защищает интересы нашей Родины в ходе специальной военной операции, ветеранам, всем, кто всей душой болеет за Россию, – сказал он.

Николай Юрьевич отметил, что состязания проводятся в замечательном и красивом комплексе, где есть универсальный спортзал и бассейн. Он появился в Белеве благодаря инициативе Губернатора А.Г. Дюмина, который многое делает для развития спорта в регионе.

– Мы искренне вас любим, надеемся на вас, вы – наше будущее, именно вам предстоит в скором времени трудиться на благо Родины. И хорошим помощником в вашей жизни станет спорт, который воспитывает в человеке лучшие качества, – сказал председатель облдумы, обращаясь к юным участникам состязаний.

Николай Воробьев пожелал спортсменам ярких поединков, достойных побед и крепкого здоровья. Он также поздравил женщин с предстоящим праздником 8 Марта.

За помощь в организации и проведении соревнований, профессионализм и активную общественную деятельность по развитию рукопашного боя в Тульской области Николай Воробьев вручил спортсменам и общественникам Благодарственные письма региональной Федерации рукопашного боя и экипировку.

Спортсменов также приветствовал министр спорта Тульской области Дмитрий Яковлев, который поблагодарил председателя областной Думы Николая Воробьева за большой вклад в развитие рукопашного боя, физкультуры и спорта в Белевском районе и в других муниципальных образования региона.

Старт соревнованиям дал главный тренер сборной региона по рукопашному бою, исполнительный директор региональной Федерации рукопашного боя Дмитрий Дагаев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний