Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

"Шесть лет назад дал обещание": глава администрации Узловского района спел на сцене ДК

Фото: кадр из видео
Глава администрации Узловского района Николай Терехов спел на сцене отремонтированного ДК

Глава администрации Узловского района Тульской области Николай Терехов спел на сцене отремонтированного местного ДК. Видео чиновник опубликовал на своей личной странице. Как рассказал Николай Терехов подписчикам, такое обещание он дал еще давно.

«6 лет назад дал обещание: если ДК будет возвращен жителям и отремонтирован, то на День работника культуры я выйду на сцену», — отметил глава администрации Узловского района.

Чиновник сдержал данное слово и действительно вышел на сцену с песней. Он поздравил местных жителей с Днем работника культуры.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний