Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ольга Слюсарева приняла участие в открытии выставки, посвященной спортивному обществу «Динамо»

Фото: Тульская городская Дума
Мэр Тулы Ольга Слюсарева посетила выставку, посвященную 100-летию спортивного общества «Динамо», в Москве

21 марта мэр Тулы Ольга Слюсарева посетила выставку «История страны – история «Динамо» в Москве, открытие которой состоялось в Госдуме. Выставку, посвященную 100-летию спортивного общества «Динамо», также посетили первый вице-спикер Госдумы Александр Жуков, председатель общества «Динамо» Анатолий Гулевский, прославленные спортсмены, тренеры и ветераны общества «Динамо». В числе почетных гостей на церемонии открытия присутствовала Глава города Тулы, олимпийская чемпионка по велоспорту Ольга Слюсарева.

«Общество «Динамо» воспитало огромное количество чемпионов по всем видам спорта. Для меня очень почетно быть частью этой большой спортивной семьи. «Динамо» дало мне дорогу в большой спорт. Я выступала за честь России. Особую гордость испытывала во время церемонии награждения, когда в торжественной обстановке поднимали флаг страны и звучал гимн. Во время гонок ты понимаешь, что на тебе огромная ответственность. От тебя все ждут победы и «золота». Но важна не только медаль – если умеешь достойно проиграть более сильному сопернику, значит, будешь стремиться к победе в дальнейшем. Этому меня научили динамовцы», — отметила Ольга Слюсарева.

В экспозиции представлены награды, кубки, фотографии, сувениры, личные вещи прославленных спортсменов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний