Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Отойдите от меня!»: в Сети появилось видео задержания Игоря Талькова-младшего

В Интернете опубликовали видео задержания сына тульского певца Игоря Талькова

В Сети появилось видео задержания сына тульского музыканта Талькова. Напомним, на прошлой неделе машину Игоря Талькова-младшего остановили в центре Москвы для проверки документов. На вопрос сотрудников ГИБДД, есть ли в авто запрещенные вещества, музыкант признался, что везет гашиш.

Судя по кадрам, опубликованным в телеграм-канале SHOT, несколько сотрудников вывели Талькова из машины, скрутили и «положили на асфальт». Сам артист при этом вырывался, кричал и требовал, чтобы от него отошли.

Талькова отправили в отделение полиции, где на него составили два административных протокола — «Потребление наркотических веществ» и «Потребление наркотических веществ в общественных местах».


Уроженец Щекинского района Игорь Тальков — советский рок-музыкант, певец, автор песен, поэт и киноактер. Тальков прославился после выступления на фестивале «Песня года» с композицией «Чистые пруды». Музыкант был убит 6 октября 1991 года, похоронен в Москве на Ваганьковском кладбище. Его единственный сын — Игорь Тальков-младший родился в 1981 году. Сейчас он исполняет песни своего отца и песни собственного сочинения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний