Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Певица из Ефремова Алина Губина приняла участие в «слепых прослушиваниях» шоу «Голос»

Фото: соцсети Алины Губиной
Жительница Ефремова Алина Губина стала участницей вокального телешоу «Голос»

Жительница Ефремова Алина Губина стала участницей вокального телешоу «Голос» на Первом канале.

«Друзья, если честно мне очень волнительно рассказывать такую новость, я уже очень долгое время храню в секрете мое участие, наконец-тооооо я могу с Вами поделиться! <…> Эмоции переполняют, надеюсь на Вашу поддержку.

Многое хочется написать, рассказать все детали, думаю в скором времени я обязательно это сделаю», — написала в социальных сетях девушка (орфография и пунктуация автора сохранены, прим. редакции).

Алина Губина приняла участие в так называемых «слепых прослушиваниях». Увидеть выпуск с участием девушки тульские зрители смогут на Первом канале уже в эту пятницу, 24 марта.

6+

Красные кресла наставников в одиннадцатом сезоне «Голоса» заняли Владимир Пресняков, Полина Гагарина, Баста и Антон Беляев.

По правилам конкурса, во время «слепых прослушиваний» им предстоит набрать команды по четыре исполнителя в каждой. Впервые в российской версии «Голоса» появилась кнопка «Заблокировать»: она позволяет заблокировать другого наставника, чтобы он взял участника в свою команду. По-прежнему финалисты сезона определятся во время поединков, а имя победителя станет известно в результате зрительского голосования.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний