Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

При поддержке «Единой России» в Туле прошел концерт коллектива «Помню, я еще молодушкой была»

Представители «Единой России» помогают старшему поколению в реализации творческих инициатив

В субботу, 18 марта в рамках федерального партийного проекта «Старшее поколение» на базе МАУК «Культурно-досуговая система «Городской концертный зал» состоялся отчетный концерт творческого коллектива «Помню, я еще молодушкой была», приуроченный к 10-летию со дня его образования.

Ансамбль основан в 2013 году и пропагандирует активное долголетие. Участники этого уникального коллектива — тулячки пенсионного возраста, ведущие активный образ жизни.

Поддержку в организации концерта, в изготовлении полиграфической продукции оказали сторонники «Единой России» и региональное отделение партии, реализующее федеральный проект «Старшее поколение».

От имени секретаря регионального отделения «Единой России», председателя Тульской областной Думы Николая Воробьева председатель регионального совета сторонников «Единой России», депутат Тульской областной Думы, председатель регионального общественного совета партпроекта «Старшее поколение» Галина Алешина поздравила коллектив и вручила его руководителю Наталье Соловьевой благодарность за большой личный вклад в популяризацию лучших практик активного долголетия, творческие успехи и поддержку людей старшего поколения.

«Концерт нашего любимого коллектива – всегда большой праздник и прекрасная возможность еще раз поблагодарить активных, ярких, талантливых «молодушек» за творчество и жизнелюбие! – говорит Галина Алешина. – Содействие творческим объединениям пожилых людей – одно из направлений народной программы партии, и мы всегда готовы сделать всё возможное, чтобы пенсионеры интересно проводили досуг, участвовали в программах активного долголетия».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний