Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Приложение Wildberries перестанет работать без обновлений с 3 марта

Фото: ИА Тульская пресса
3 марта 2023 года приложение Wildberries перестанет работать без обновления

С 3 марта старая версия приложения Wildberries перестанет работать — маркетплейс отказался от ее поддержки. Об этом сообщает портал Primpress.

Обновление должно защитить пользователей от утечки данных, помимо этого, разработчики устранили все технические недостатки. Но если не обновить приложение и продолжить пользоваться старой версией, то при поиске товара или оформлении заказа могут возникнут трудности, также не будет доступен личный кабинет покупателя.

Напомним, что в последнее время многие недовольны работой маркетплейса. Только с начала этого года в Роспотребнадзор от жителей тульского региона поступило более тридцати жалоб на работу Wildberries — почти половина из них касалась платного возврата за бракованный или не соответствующий заказу товар. Позже в ведомстве разъяснили, как удержать с Wildberries деньги за платный возврат.

Также выяснилось, Wildberries сохраняет данные удаленных банковских карт и даже может списывать с них деньги. При этом служба поддержки ссылается на правила пользования торговой площадкой, где указано, что компания может проводить необходимые действия на исполнение покупателем оплаты заказа без дополнительного уведомления, используя для этого имеющиеся платежные данные или те, которые раньше были удалены.

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний