Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

С кинотеатром, SPA-зоной и гостевым коттеджем: топ-10 дорогих домов, которые продают в Тульской области

Назван топ-10 самых дорогих домов, выставленных на продажу в Тульской области

Туляки продолжают публиковать предложения о продаже жилья на сайтах бесплатных объявлений. Публикуем обзор 10 наиболее дорогих домов, выставленных на продажу в нашем регионе в начале 2023 года.

Отремонтированный коттедж в пяти минутах от Кремля

Трехэтажный дом в Советском районе Тулы продается за 67 млн рублей. Площадь составляет 671 кв.м. Продавец уточняет, что в доме сделан евроремонт. Есть несколько отдельных входов: на первый и второй-третий этажи.

Проведены все центральные коммуникации, есть газовое отопление. Дом находится в пяти минутах от Тульского кремля. В объявлении также указано, что его можно перевести в коммерческую недвижимость.

Дом с панорамными окнами, винным погребом и бильярдной

Коттедж в Заокском районе продается за 65 млн рублей. Площадь трехэтажного дома составляет 520 кв.м. Выполнен дизайнерский ремонт, установлена итальянская мебель. Подключены все коммуникации.

На первом этаже дома расположена терраса, гостиная с каминной зоной, кухня-столовая. На втором этаже находятся спальни и рабочий кабинет. В мансарде отведено место под бильярдную и домашний кинотеатр. На цокольном этаже — сауна и винный погреб. Есть в доме гараж на три автомобиля, бассейн, сауна и SPA-зона.

Во дворе разбит сад с декоративными растениями, деревьями и кустарниками, установлена детская площадка, беседка с мангалом, декоративный пруд и грот.

Коттедж с гостевым домом и SPA-зоной

Трехэтажный дом в Центральном районе Тулы площадью 700 кв.м можно приобрести за 64 млн рублей. Коттедж с панорамными окнами выполнен в стиле хай-тек. На территории расположен гараж, гостевой дом, зона барбекю и гаражи на три машиноместа — один из них отапливаемый.

Всю мебель предыдущие хозяева оставляют. На первом этаже расположены кухня-столовая, просторная гостиная и веранда-столовая. Второй этаж отведен под спальни. В доме также есть SPA-зона с бассейном, парной и зоной отдыха со встроенной кухней. Все необходимые коммуникации проведены. Рядом расположены школы, детские сады, поликлиника.

Дом с плавающей баней и зоной для рыбалки

В Суворовском районе продается современный комплекс для рыбалки и отдыха, расположенный на Черепетовском водохранилище. Продавец готов с ним расстаться на 59 млн рублей.

В комплекс входит двухэтажный жилой дом с шестью спальнями, гостиной с бильярдом, столовой и спортзалом, плавающие баня и гараж, застекленная зона для барбекю с русской печкой и мангалом, дома для охраны и водителей.  Все необходимые коммуникации проведены.

Дом с застекленной террасой

Здесь продавец готов расстаться с двумя домами, расположенными на одном участке в Советском районе Тулы. Их площадь составляет 198,7 и 81,8 кв.м соответственно. Все коммуникации проведены, в домах сделан ремонт и установлена итальянская и немецкая мебель.

В первом доме на первом этаже расположены спальня, санузел, кухня-гостиная с выходом на теплую террасу, на втором этаже — две спальни с выходом на большую террасу, кабинет, санузел. Во втором доме находятся спальня, санузел, зона отдыха и техническое помещение. Оборудована парковка на два автомобиля.

Обойдется такая недвижимость в 57 млн рублей. Торг уместен.

Дом с мраморными коврами и отделкой из сусального золота

Трехэтажный дом в Привокзальном районе Тулы можно приобрести за 55 млн рублей. Площадь составляет 591,6 кв.м. В качестве преимуществ недвижимости продавец называет мраморные ковры, лестницы ручной работы и внутреннюю отделку гранитом, мрамором, лепниной и сусальным золотом.

В доме есть три просторные спальни, бассейн и SPA-зона, тренажерный зал для гостей с бильярдом. Кухня дома выходит на террасу. Оборудованы все коммуникации, установлен камин. Рядом расположены школа, детский сад, больница и парк.

Дом с мансардой для инвестиций

Двухэтажный дом в Привокзальном районе Тулы 2008 года постройки обойдется потенциальному покупателю в 50 млн рублей. Площадь — 960 кв.м. В собственности находится участок в 30 соток. Есть мансарда, все коммуникации проведены. Собственник готов обсудить все возможные варианты продажи: как коттедж или же для развития бизнес-проекта и инвестиций.

Коттедж с детской площадкой

Двухэтажный дом в Привокзальном районе Тулы можно приобрести за 45 млн рублей. Площадь составляет 350 кв.м. На территории есть беседка, гостевой дом и детская площадка. Все коммуникации проведены. Гараж рассчитан на два автомобиля. Во дворе оборудована система автополива для газона и растений.

Дом под гостиницу с русской баней из сруба

 

Двухэтажный дом с мансардой и цокольным этажом в Привокзальном районе продается на 43 млн рублей. В доме проведены все коммуникации, оборудованы ванные комнаты и спальни. Продавец отмечает, что его можно использовать как гостиницу или для проживания сразу троих семей. Во дворе стоит баня из сруба. В объявлении указано, что дом продают из-за переезда.

Коттедж с прудом и кинотеатром

Четырехэтажный дом расположен в Зареченском районе Тулы. Площадь составляет 711,6 кв.м. На первом этаже расположены кухня-столовая с выходом на веранду и пруд, гостиная, гостевая спальня, бассейн с парной и зоной отдыха. На втором этаже — 4 спальни и санузел. Третий этаж отведен под кинотеатр и спортивный зал.

На цокольном этаже размещены технические помещения, подвал и прачечная.  На участке есть озеро, зона барбекю и футбольное поле. Перед домом оборудована зона парковки на 3-4 машины.

Стоимость дома — 41 696 000 рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний