Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сборная Тульской области ММА взяла бронзу Первенства ЦФО . Фото

Фото: ТРОО"ФСБЕ(ММА)"
Тульские спортсмены завоевали бронзу на Первенстве ЦФО в Иваново

Сборная Тульской области по смешанному боевому единоборству выступила на Первенстве ЦФО в городе Иваново. Тульские спортсмены взяли бронзу в общекомандном зачёте. Комплекты наград разыгрывались среди юниоров 18-20 лет и юношей 12-13 и 14-15 лет.

Тульская сборная представила 33 спортсмена, семь из которых боролись за золото в финалах. Всего в Тульскую область привезли 14 наград. Трое спортсменов — Павел и Александр Вдовины из клуба «Наследие» Заокского района и Михаил Грудаков из новомосковского клуба Unity — стали победителями.

Среди юниоров 18-20 лет 2 места заняли Кирилл Малютин из тульского КБЕ Сафаров Э.Г., Антон Кравцов из щёкинского клуба «Спирит» и Ярослав Таранин из «Тула ММА». Бронзу привезли домой Максим Геворкян из Unity, Олег Велимурадов из клуба смешанных единоборств «Варяг» Новомосковска и Никита Зайцев из «Тула ММА».

В группе 12-13 и 14-15 лет Владислава Вялова из клуба «Варяг», а также Роман Бадалов и Мухаммад Газдиев из «Наследия» завоевали серебро, третье место заняли Кирилл Власов из КБЕ Сафаров Э.Г., Ярослав Андращук из клуба «Сотник».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний