Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Серый и унылый»: россиянка поделилась впечатлениями от поездки в Стокгольм

Фото: Adam Gavlák (unsplash.com)
Путешественница из РФ рассказала о разочарованиях от поездки в Стокгольм

Путешественница из России поделилась с «Тинькофф-журналом» своими впечатлениями от поездки в Стокгольм. По словам туриста, город не произвел на нее должного впечатления.

Женщина построила себе маршрут из Москвы в Гданьск и обратно, пролегающий также через Осло и Стокгольм. Последний показался ей серым и унылым.

«Все было в лесах и ограждениях (похлеще чем в Москве) — приходилось извернуться, чтобы сфотографировать что-то так, чтоб стройка не попала в кадр», — отметила турист.

Метро, рассказала россиянка, темное, грязное и пошарпанное. Известные места Стокгольма, которые она хотела посетить (винтажный магазин, ларек с сельдью), оказались закрыты. В городе женщина пробыла 2,5 дня и потратила около 15 000 рублей. При этом она добавила, что питалась не в кафе, потому что это очень дорого.

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний