Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская сборная по ММА выиграла три золотые медали Первенства ЦФО

Фото: пресс-служба Тульской федерации MMA
Сборная Тульской области по MMA завоевала бронзу на Первенстве ЦФО в Иваново

В Иваново прошло Первенство ЦФО по смешанному боевому единоборству (MMA). Сборная Тульской области завоевала бронзу в общекомандном зачете. Комплекты наград разыгрывались среди юношей [12-13 и 14-15 лет], а также юниоров [18-20 лет].

Сборную нашего региона представляли 33 спортсмена, 7 из которых вышли в финал. Спортсмены вернулись в Тульскую область с 14 наградами. 3 стали победителями: Павел и Александр Вдовины из клуба «Наследие» Заокского района и Михаил Грудаков из новомосковского клуба Unity.

Вторые места среди юниоров заняли Кирилл Малютин (КБЕ Сафаров Э.Г.), Антон Кравцов («Спирит», Щекино) и Ярослав Таранин («Тула MMA»). С бронзовыми медалями уехали домой Максим Геворкян (Unity), Олег Велимурадов («Варяг», Новомосковск) и Никита Зайцев («Тула ММА»).

Юноши показали следующие результаты: серебро завоевали Владислав Вялов («Варяг»), Роман Бадалов и Мухаммад Газдиев (оба – «Наследие»). Бронза — у Кирилла Власова (КБЕ Сафаров Э.Г.) и Ярослава Андращука («Сотник»).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний