Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские приставы нашли более 40 человек из списка разыскиваемых

В Тульской области за два дня разыскали 40 человек, скрывавшихся от органов

В Тульской области нашли 40 человек из числа разыскиваемых. Об этом 17 марта сообщили представители регионального управления Федеральной службы судебных приставов. По данным ведомства, тех, кто скрывался от органов дознания, следствия, суда или органов принудительного исполнения, обнаружили во время оперативно-профилактического мероприятия «Розыск».

Участие в поисках, которые прошли 15 и 16 марта, принимали приставы совместно с сотрудниками полиции, представителями службы исполнения наказаний и других ведомств.

«В результате мероприятия сотрудниками Управления разыскано и задержано 40 граждан, в том числе привлеченных к уголовной ответственности по статьям «Кража» и «Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей», — сообщили в УФСПП по Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний