Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские родители стали получать фейковые сообщения о взрывчатке, завернутой в деньги

В Тульской области в чатах распространяют фейки о завернутой в купюру взрывчатке

В Тульской области по родительским чатам распространяют очередные фейки, на этот раз — о завернутой в бумажные деньги взрывчатке. Авторы сообщения заявляют, что возле школ, детских садов и больниц неизвестные оставляют взрывное устройство, завернутое в купюры номиналом 50 и 100 рублей.

Источник в правоохранительных органах подтвердил «Тульской прессе», что данное сообщение является фейком.

Несколько дней назад в родительских чатах стали появляться сообщения о неких злоумышленниках, которые ходят по улицам и предлагают понюхать духи, вызывающие «мгновенную смерть». Этой байке не один год — сообщения о смертельно опасных духах распространяли еще в далеком 2015-м.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний