Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские росгвардейцы вернулись из зоны СВО. Фото

Фото: правительство Тульской области
В Туле росгвардейцам-участникам СВО передали новое оборудование и экипировку

Сотрудники тульского управления Росгвардии получили дополнительное оборудование и экипировку. 17 марта бойцы управления вернулись из зоны СВО. Технику и вещи в пятницу росгвардейцам передали по поручению губернатора Алексея Дюмина.

Председатель комитета Тульской области по региональной безопасности Сергей Косов отмети, что сотрудники Росгвардии во взаимодействии с Миноборны и другими силовыми структурами с начала спецоперации выполняют поставленные задачи. Также Косов поблагодарил бойцов за самоотверженность.

Напомним, 15 марта тульское управление Росгвардии также получило новые служебные автомобили. Ключи от служебных автомобилей «Хавал» передал начальник Главного управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии генерал-лейтенант полиции Александр Грищенко.

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний