Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские спортсмены завоевали несколько комплектов наград на Чемпионат и Первенство ЦФО по ММА

Тульские спортсмены завоевали золото и серебро на Чемпионате и Первенстве ЦФО по смешанному боевому единоборству

В Орле состоялись Чемпионат и Первенство ЦФО по смешанному боевому единоборству (MMA) среди юношей 16-17 лет. Высокие результаты показали члены сборной Тульской области.

Воспитанник новомосковского клуба Unity Дмитрий Гегеникер завоевал золото в возрастной группе старше 18 лет. Воспитанник Сергея Арбузова выступал в весовой категории до 56,7 килограммов. Серебряным призером стал Никита Овсянников из клуба «Варяг». Спортсмена тренирует  Станислав Богданов в Новомосковске.

В возрастной категории 16-17 лет в весе до 70,3 килограммов чемпионом стал Асхаб Магамадов. Спортсмен представлял клубы Unity и «Самбо 94».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний