Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский «Арсенал» не может выиграть уже пять матчей подряд: оружейники проиграли «Енисею» в гостях

Фото: пресс-служба ПФК
Тульский «Арсенал» проиграл на выезде «Енисею» в матче первой лиги

Матч 23-го тура Первой Лиги для «Арсенала» завершился поражением. Туляки проиграли на выезде «Енисею» со счетом 0:1. Единственный гол матча забил Валерий Кичин на 18-й минуте. Защитник «Енисея» реализовал пенальти.

Футболисты тульского «Арсенала» старались атаковать ворота соперника, но так и не смогли создать много опасных моментов и реализовать имеющиеся, в том числе со стандартов. Соперники хорошо держали оборону и четко проводили атаки, создавая борьбу. По итогам этого матча «Енисей» поднялся на третье место в турнирной таблице с 41 очком. «Арсенал» пока все еще в пятерке с неизменными 33 очками.

Отметим, что оружейники не могут выиграть последние пять матчей. Есть три поражения — от «Енисея», «Балтики» и «Родины» — и две ничьи с «Акроном» и «Динамо-Махачкала».

26 марта дома «Арсенал» сыграет с «Уфой». Матч пройдет на Центральном стадионе. Начало в 16:00.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний