Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Хоккеист-любитель из Тулы выиграл 1,5 млн рублей в лотерею

Фото: пресс-служба «Столото»
Хоккеист-любитель из Тулы Сергей Марушкин выиграл в лотерею больше 1,5 млн рублей

Туляк Сергей Марушкин стал победителем 5823-го тиража «Спортлото «4 из 20». Мужчина выиграл в лотерею 1 530 214 рублей. Мужчина любит участвовать в распределительных тиражах «Столото» и выбирать больше чисел в игровых полях билета, чтобы увеличить шанс на победу.

В этот раз ему повезло — Сергей стал обладателем крупного выигрыша. О своей победе туляк узнал за рулем, проверив мобильное приложение.

«Ехал и гадал, сколько же я выиграл. Из сообщения понимал, что точно больше 15 тысяч, — вспоминает участник. — Остановился, открыл личный кабинет в мобильном приложении «Столото» и увидел свой приз. Конечно, я обрадовался — это не описать словами», — отметил Сергей.

Туляк уверен, что в лотерею не выигрывает тот, кто в ней не участвует. Не всем везет с первого раза, но главное уметь рисковать, тогда точно все получится.

Сергей работает менеджером по закупкам. В свободное время мужчина вместе с сыном и супругой играет в хоккей. Болеет за команду подрастающая дочь Марушкиных. Также туляк любит отдыхать с родными на даче.

Полученные средства он планирует потратить на погашение кредита, который взял на покупку автомобиля в прошлом году.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний