Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки могут принять участие в творческом конкурсе ко Дню Победы

Фото: Музей Победы
Туляков приглашают принять участие в конкурсе открыток в честь Дня Победы

В Туле Музей Победы предложил жителям нарисовать «Открытку Победы» в рамках Международного конкурса рисунков в честь Дня Победы.Кроме того, в этом году условия участия расширены. Помимо открыток в честь Победы в Великой Отечественной войне теперь можно нарисовать открытку в поддержку участников специальной военной операции.

Заявки на конкурс принимаются до 16 апреля. Сделать открытку можно в любой технике — оцениваться будет творческий замысел, оригинальность и эмоциональность работ, а также мастерство. Жюри оценит работы в нескольких возрастных категориях: среди школьников 6-8 лет, 9-11 лет, 12-14, 15-17 лет, а также среди взрослых.

Все рисунки будут показаны на онлайн-выставке Музея Победы на официальном сайте. Пользователи смогут проголосовать за понравившуюся открытку, а также отправить ее по электронной почте с собственным текстом. Лучшие работы по выбору жюри превратятся в лимитированную серию праздничных открыток.

Итоги конкурса подведут 11 мая. Участники смогут получить сертификаты, а победители — наборы отпечатанных открыток и призы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний