Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляков приглашают на «Крымскую весну» 18 марта

18 марта в Туле в Кремле пройдет фестиваль «Крымская весна»

18 марта в Туле пройдет фестиваль «Крымская весна». Его организует «Совет муниципальных образований Тульской области» и городская администрация при поддержке регионального правительства. Мероприятие приурочен к девятилетию воссоединения Крыма с РФ.

С 10 часов жителей и гостей оружейной столицы ждут автопробег, концерт, криошоу, фотозоны, включая специальную — от байкеров клуба «Ночные волки», зона аквагрима, выступления ростовых кукол. Также в Туле проведут интерактивную игру «Россия в деталях», будет работать полевая кухня. Все желающее смогут принять участие в акции «Письмо Zащитнику».

Напомним, в рамках «Крымской весны» в Туле состоится традиционный ежегодный легкоатлетический забег «Мы вместе Крым». Для этого в центре города ограничат движение транспорта. Стоянку и остановку любого транспорта запретят с полуночи до 15 часов, проезд — с 5 утра до 15 часов. Список улиц, которые перекроют в субботу — по ссылке.

0+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний