Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Ефремове подтопило несколько домов в деревнях и селах

В Тульской области подтопило несколько населенных пунктов из-за потепления и осадков

В Тульской области подтопило частные дома в Ефремовском районе — 15 в селе Никольское и пять в деревне Иноземка. По данным местной администрации, причиной стало потепление и выпадение обильных осадков. Также затопленными оказались подъездные пути к мосту в селе Вязово.

«Проводится работа по откачке воды с домовладений и организован альтернативный маршрут для доступа в населенный пункт Вязово», — уточнили в администрации, добавив, что прямое сообщение с селом не нарушено.

Уровень воды мониторят специалисты.

Напомним, ранее жители Тулы сообщили о затоплении нескольких улиц в областном центре: автомобилисты пожаловались на сложности с проездом по улицам Мосина, Коминтерна и по кольцу у Павшинского моста.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний