Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Киреевске обрушилась часть фасада жилого дома. Видео

Фото: Прокуратура Тульской области
Прокуратура организовала проверку по факту обрушения фасада дома в Киреевске

В Тульской области в Киреевске обрушилась часть фасада жилого дома на ул. Октябрьская, 8. Как сообщили «Тульской прессе», на место ЧП работает Киреевский межрайонный прокурор Николай Игнашин. Прокуратура Тульской области организовала проверку по факту происшествия.

Напомним, в ночь с 22-го на 23-е марта администрация Киреевского района сообщила о частичном обрушении фасадной части двухэтажного дома:

«Пострадавших нет, коммуникации не повреждены. В целях безопасности жители были эвакуированы», — отметили в администрации.

Сейчас на месте ЧП работают оперативные службы. В ближайшее время состоится заседание комиссии, которая определит, пригодно ли это здание для проживания в нем людей после обрушения.

 

Видео: прокуратура Тульской области
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний