Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Суворове участникам проекта «Zабота» вручили благодарственные письма от губернатора

Фото: администрация МО Суворовский район
Губернатор отметил благодарственными письмами предпринимателей из Суворовского района

Накануне благодарственные письма от губернатора Алексея Дюмина вручили предпринимателям и руководителям компаний Суворовского района — участникам регионального проекта «Zабота». Церемонию награждения в районном Дворце культуры провел глава администрации Геннадий Сорокин.

Он отметил, что в зале собрались люди, которые не только оказывали помощь и поддержку военнослужащим, находящимся в зоне специальной военной операции, но и приняли активное участие в проекте «Zабота», стараясь делать все возможное для поддержки их семей.

«Это не просто посылки на передовую и просто помощь семьям военнослужащих — за всем этим стоят люди. Эти люди – вы. Благодарю вас за то, что не остались в стороне, благодарю за активную гражданскую позицию. Спасибо вам за ваше неравнодушие и готовность всегда прийти на помощь», — обратился к присутствующим Геннадий Сорокин.

Региональный проект «Карта «Zабота» направлен на социальную поддержку участников специальной военной операции и их семей. Владельцы карты могут получить скидки у организаций-партнеров: продуктовых магазинов, аптек, детских магазинов, парикмахерских, кафе, муниципальных и региональных спортивных учреждений. В Суворовском районе к проекту подключились 30 предпринимателей и организаций.

Проект реализуется по инициативе Тульского регионального отделения партии «Единая Россия» совместно с правительством Тульской области и Ассоциацией «Совет муниципальных образований Тульской области».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний