Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле Пролетарская набережная остается под водой. Фоторепортаж

Фото: ИА Тульская пресса
В Туле детская площадка и кафе на Пролетарской набережной остаются под водой

В Туле из-за разлива Упы затопленной оказалась Пролетарская набережная. Уже традиционно в воде оказались местное кафе, ротонда и лодочная станция.

По состоянию на 21 марта затопленной остается также детская площадка, которая располагается дальше. Детская горка уже превратилась в подобие водного аттракциона. В воде сейчас находятся лавочки и урны, столбы с уличным освещением. Пока вода не дошла только до спортивной площадки.

Подтопление набережной оказалось проблемой для людей, но создало больше пространства для купания уток. Местная фауна отлично чувствует себя там, где совсем недавно было сухо, а сейчас разлилась река.

Также заметно, что в реке уже плавает мусор и потерянные вещи, которые смыло водой с суши.


По теме:

В Тульской области освободились от воды 29 приусадебных участков и мост

В Туле во время паводка подтопило три моста

Тульскую область ждет вторая волна половодья

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний