Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле прошли торжества по случаю Международного женского дня. Фото

Фото: ИА Тульская пресса
Алексей Дюмин поблагодарил тулячек за помощь и поддержку

Во вторник, 7 марта, в Туле прошло праздничное мероприятие, посвященное международному женскому дню. В зале Тульской областной филармонии собрались представительницы сфер культуры, искусства, образования, медицины, промышленности, сельского хозяйства правоохранительных органов, а также жены участников СВО. С наступающим праздником тулячек поздравил губернатор Алексей Дюмин. Глава региона отметил вклад женщин во все преобразования, которые происходят в области.

«Сейчас на ваших хрупких плечах лежит большая ответственность. Спасибо вам за участие, за помощь — в первую очередь, парням, которые сейчас находятся в зоне СВО. Вместе с вами мы преодолеем любые трудности!», — обратился к тулячкам Дюмин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний