Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В тульском Скуратово построят новый ФОК с бассейном

В 2024 году в Туле построят ФОК с бассейном в Скуратовском поселке за 256 миллионов рублей

В Туле построят новый физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном. Спортивный объект появится в Скуратовском поселке на улице Маяковского. Для строительства ФОКа Минспорта Тульской области предложило выделить субсидию «Управлению спортивными сооружениями». Площадь ФОКа составит 2,4 тыс. кв. метров. Ввести его в эксплуатацию должны в декабре 2024 года.

Предположительная стоимость строительства составит 256 млн рублей. Субсидию «Управлению капитального строительства» предоставят в два этапа: большую часть (231,6 млн рублей) в 2023 году, 24,3 млн рублей — в 2024 году.

Постановление областного правительства, одобряющее выделение субсидии на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном в Скуратовском поселке, сейчас проходит антикоррупционную экспертизу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний