Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В тульском ТЦ полицейские провели профилактический рейд по подросткам. Видео

Фото: кадр из видео (Telegram-канал
В Туле в ТЦ «Гостиный двор» полицейские провели профилактический рейд по подросткам

Сегодня вечером, 3 марта, в Туле в ТЦ «Гостиный двор» полицейские провели профилактический рейд. Об этом сообщает Telegram-канал «Тула. Экстремизм».

Правоохранители зашли на территорию фудкортов и в так называемую «курилку» — места, где часто можно встретить подростков.

На кадрах видно, что некоторые ребята привлекли внимание полицейских. Также слышно, что на место собираются вызывать представителей ПДН.

Напомним, глава администрации Тулы Илья Беспалов поставил задачу усилить контроль за подростками на территориях, прилегающих к торговым центрам. Такое поручение было озвучено на заседании городского оперштаба.


На прошлой неделе, 25 февраля, возле ТЦ «Макси» в Туле произошла драка подростков. Конфликт между двумя группами ребят начался еще внутри торгового центра. В результате 17-летний парень получил ссадины. Остальные участники драки разбежались.

Видео с места было опубликовано в соцсетях. Проверки инициировали полиция, прокуратура и СК.

Позже в социальных сетях появилось еще одно видео. На нем дрались девочки возле ТЦ «Гостиный двор». Причину конфликта из видео понять невозможно. Разнимали девочек стоящие рядом парни.

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний