Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вице-президенту Федерации ММА Тульской области Сергею Арбузову присвоено звание «Мастера спорта России»

Вице-президент Федерации ММА Тульской области Сергей Арбузов стал мастером спорта

Вице-президенту Федерации ММА Тульской области Сергею Арбузову присвоено звание «Мастера спорта России» по спортивной борьбе. Соответствующий приказ опубликован на сайте Министерства спорта Российской Федерации.

«Поздравляю с заслуженным признанием спортивных заслуг! Желаю, чтобы сегодняшнее достижение стало еще большим вдохновением блистательного пути к вершинам, в том числе для воспитанников в смешанном боевом единоборстве», – поздравил президент Федерации ММА Тульской области Илья Степанов.

Сергею Арбузову 32 года. Сейчас он является руководителем Центра Единоборств «UNITY» в Новомосковске, вице-президентом Федерации ММА Тульской области, а также тренером чемпионки России по ММА Дианы Найденовой.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний