Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба назначен куратором федеральных проектов газовой отрасли России

Депутат Госдумы Виктор Дзюба назначен куратором федеральных проектов газовой отрасли России

Депутат Государственной Думы ФС РФ Виктор Дзюба назначен куратором реализации федеральных проектов от Государственной Думы «Прорыв на рынке сжиженного природного газа», реализуемого в рамках Государственной программы Российской Федерации «Научно-технологическое развитие Российской Федерации», а также за реализацию комплексов процессных мероприятий «Развитие производства и расширение рынков сбыта сжиженного природного газа» и «Повышение уровня газификации субъектов Российской Федерации», реализуемых в рамках Государственной программы Российской Федерации «Развитие энергетики».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний