Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба: Всегда готов поддержать творческие начинания и инициативы земляков

Депутат Госдумы Виктор Дзюба подвел итоги предпраздничных тематических конкурсов и оказал содействие тулячкам

В канун Международного женского дня в региональной общественной приемной партии (РОПП) «Единая Россия» награждали победителей тематических конкурсов «Моя любимая мама».

Приятную миссию с радостью выполнили депутат Госдумы Виктор Дзюба, депутат Тульской областной Думы, руководитель РОПП Михаил Грязев, депутат Тульской областной Думы Дмитрий Афоничев и депутат Тульской городской думы Александр Швыков.
В конкурсе приняли участие 59 юных жителей области в возрасте от 3 до 18 лет. На представленных рисунках дети изобразили самого дорогого и близкого человека – любимую маму. Творческие работы объединила выставка, расположившаяся в холле приемной. Победителей определило голосование многочисленных посетителей, гостей, жителей Тулы и области.

Больше всего голосов получили юные авторы самых проникновенных рисунков из Тулы, Щекино и Кимовска.
Кроме этого, сегодня был награжден победитель видеоконкурса «Моя любимая мама», в рамках которого дети рассказывали стихи и передавали добрые пожелания своим мамам. Лучшим стал 4-летний туляк Артем Морозов.

После праздничного мероприятия Виктор Дзюба провел личный прием жителей. В рассмотрении обращений туляков также приняли участие Александр Швыков, Дмитрий Афоничев и Михаил Грязев.

В рамках недели приемов граждан по вопросам здравоохранения к единороссам обратилась тулячка Оксана Зайцева, проживающая в микрорайоне Левобережный. Женщине была необходима помощь пульмонолога, но врача такой узкой специализации в поликлинике по месту жительства не оказалось. Содействие в перенаправлении пациентки в другое лечебное учреждение оказано, медицинская помощь будет предоставлена.

Также к Виктору Дзюбе обратилась жительница микрорайона Петровский Наталья Остропович, представляющая Привокзальное отделение «Союза пенсионеров». Речь шла об оказании поддержке самодеятельному коллективу «Театр песни» в приобретении комплектов концертных костюмов. Это содействие будет оказано в ближайшее время.

Виктор Дзюба тепло поздравил женщин с наступающим Международным женским днем, пожелал добра, здоровья и благополучия, а также реализации всех намеченных планов.

«Всегда готов поддержать творческие начинания и инициативы земляков, – отметил Виктор Викторович. – Туляки всегда славились мастерством, необычным подходом к любому делу, и когда нужна помощь в продвижении идей наших уважаемых представителей старшего поколения, людей с активной жизненной позицией, стараюсь оказать возможное содействие».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний