Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Водители Тулы массово жалуются на яму в Скуратово, пробивающую колеса

Фото: Подслушано в Туле
Туляки жалуются на огромную яму на дороге в Скуратово

Тульские автомобилисты пожаловались на «яму-убийцу» в Скуратово. Обращение к городской администрации опубликовано в одном из городских пабликов.

«Уже не первый день на конечной 35-го лайна в Скуратово стоит вереница машин с пробитыми колесами. <…> За полминуты насчитал четыре автомобиля с пробитыми покрышками, причем как минимум один из них лишился сразу двух колес», — говорится в обращении.

Также в редакцию «Тульской прессы» обратилась жительница областного центра, пострадавшая от ямы 17 марта. Со слов женщины, колесо после попадания в яму пробило в двух местах.

UPD. Новость обновлена

По информации наших читателей, утром 22 марта яма уже была заделана.

Фотографии читателя

В управлении по транспорту и дорожному хозяйству «Тульской прессе» ответили, что ремонт дороги в районе дома №31 в поселке Станционный был проведен литым асфальтобетоном.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний