Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Волшебное путешествие в сказку: в Тульском цирке стартует шоу «Загадка старой игрушки»

Фото: Levsha Digital, Токен 4CQwVszH9pSXqmqLRQh
Туляков приглашают в цирк на премьеру приключенческого шоу «Загадка старой игрушки»

В Международный женский день, 8 марта, в Тульском цирке прошла пресс-конференция, приуроченная к премьере нового шоу «Загадка старой игрушки». В ней, по случаю праздника, приняли участие жительницы оружейной столицы и их семьи.

Директор Тульского цирка Светлана Олейникова поздравила женщин с праздником, пожелала успехов и удачи, а также пригласила на новую программу:

«Этим шоу, «Загадка старой игрушки», мы с вами встречаем весну. Программа приехала к нам из соседней Рязани. Она очень интересная, необычная и классная. Шоу можно будет посмотреть с 11 марта по 16 апреля. То есть у вас есть почти 1,5 месяца, чтобы насладиться этой программой – и даже не единожды – и подарить свои аплодисменты артистам».

Режиссером программы выступила Дарья Костюк. Она принадлежит к династии цирковых артистов, поэтому знает всю «кухню» от начала и до конца. Под ее руководством молодая группа артистов подарит тульским зрителям волшебную сказку с захватывающими номерами как в воздухе, так и на самом манеже.

«Это один из любимых спектаклей, которые я создала. Ему уже восемь лет, но программа постоянно трансформируется и дополняется. Каждый художник чем-то вдохновляется при создании работы. Для меня источником вдохновения стало детство.

Хочется, чтобы взрослые и дети, посмотрев эту программу, ощутили это состояние праздника, волшебства и беззаботности», — отметила Дарья Костюк.

Шоу рассказывает о самом обычном современном подростке, которому гаджеты заменили фантазию и мечты. Девочке бабушка дарит старинную игрушку – калейдоскоп. Именно он открывает перед героиней волшебный мир, где ее ждут герои знакомых всем с детства сказок, а также разные животные: собаки, змеи, верблюды, ламы и даже хищные крокодил и пумы.

Также зрители могут насладиться эквилибром на катушках, выступлением гимнастов, в том числе под куполом цирка, а комический дуэт Comical Duos заставит смеяться всех без остановки.

В завершении пресс-конференции гостей пригласили на репетицию, им приоткрыли завесу волшебства, и стало ясно, что представление никого не оставит равнодушным.

Успейте купить билеты и отправиться в увлекательное весеннее путешествие, которое вам подарит шоу «Загадка старой игрушки». Их можно приобрести в кассах или на сайте Тульского цирка. Отметим, что на премьеру, 11 марта туляков ждут сниженные цены на билеты.

Артисты с нетерпением ждут встречи с любимым зрителем. До встречи на манеже!

0+

Реклама. Токен 4CQwVszH9pSXqmqLRQh

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний