Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Врач тульского кардиодиспансера расскажет о влиянии стресса на организм в прямом эфире

15 марта жителям Тульской области расскажут о влиянии стресса на здоровье

В среду, 15 марта тульские медики расскажут жителям региона о влиянии стресса и сна на здоровье человека. Очередной цикл эфира «Отвечают врачи» состоится в 12 часов в официальной группе министерства здравоохранения Тульской области в ВКонтакте. На вопросы туляков ответит руководитель амбулаторного центра хронической сердечной недостаточности областного кардиодиспансера Жанна Анненкова. Эфир приурочен ко Всемирному дню сна — его отмечают 17 марта.

Жанна Анненкова расскажет тулякам о влиянии сна на сердце, может ли стресс привести к сердечно-сосудистым заболеваниям, а также объяснит важность правильного дыхания во сне.

Жители могут задать свои вопросы медику как во время прямой трансляции, так и заранее — в сообщениях паблика Минздрава.

0+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний