Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Взрыв в Киреевске: организовано оцепление, угрозы безопасности нет

В Тульской области комитет по региональной безопасности прокомментировал взрыв в Киреевске

26 марта в Киреевском районе произошёл взрыв, в следствии которого частично пострадали три жилых дома. Два человека получили легкие ранения, им оказана медицинская помощь. Об этом сообщили в комитете по региональной безопасности.

На месте работают все оперативные службы, организовано оцепление.

По поручению Губернатора в Киреевск выехали руководители правоохранительных органов, председатель комитета Тульской области по региональной безопасности для координации всех действий и выяснения обстоятельств происшествия. В настоящий момент угрозы безопасности населения и инфраструктуры нет.

Напомним, днем 26 марта жители Киреевска сообщили о сильном взрыве. По словам местных жителей, на месте происшествия образовалась воронка, в жилых домах выбило окна. Пострадавшие — молодые парень и девушка — получили травмы из-за лопнувших стекол.

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний