Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

День Поля Тульской области – 2023

В Тульской области пройдет агропромышленная выставка «День Поля»

С 22 по 23 июня 2023 года в регионе пройдет инновационная агропромышленная выставка «День Поля Тульской области». По традиции правительство региона организует мероприятие на базе сельскохозяйственного предприятия. В 2023 году выставка пройдет при поддержке – ПХ «Лазаревское». В ходе мероприятия будут представлены ведущие производители сельскохозяйственной техники, средств защиты растений, удобрений, семян из России, Белоруссии, Китая, Индии, Турции и других стран.

Общая площадь выставки составит 332 гектара, из которых:

311 гектар будет отдан под средства защиты растений, гибридов, протравливателей, фунгицидов и демо-посевы производителей семян (50 га займут озимые и яровые культуры; и 90 га – зернобобовые, технические и масличные культуры, среди которых рапс, соя, кукуруза и подсолнечник);

21 гектар – под демонстрацию сельскохозяйственной техники. Самые инновационные и востребованные машины для работы в поле (комбайны, тракторы, почвообрабатывающая техника и сеялки) будут представлены отечественными производителями и дистрибьюторами международной техники.

Уже более 45 компаний подтвердили свое участие в мероприятии, среди которых: Россельхозбанк, Газпромбанк, Сбербанк, Август, Эконива, Агроснаб, БашИнком, ФосАгро и другие. Всего ожидается более 1000 гостей и экспонентов: профессионалы отрасли, ведущие специалисты и представители бизнеса.

Выставка пройдёт 22–23 июня на территории ПХ «Лазаревское» (село Ржаво, МО Лазаревское, Щёкинский район, Тульская область). Вход свободный.

0+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний