Мэр Тулы показал своего снеговика, слепленного в апреле
Мэр Тулы Алексей Эрк порадовал горожан снимком весеннего снеговика, которого он слепил собственными руками после сильного снегопада. Фотографию градоначальник опубликовал в своем телеграм-канале, подписав ее фразой: «У природы нет плохой погоды».
Несмотря на то, что на календаре идет уже второй месяц весны, сегодня в Тульской области выпал снег. По данным синоптиков, высота сугробов в некоторых районах может достичь 20 сантиметров. В ближайшие дни в регионе ожидаются ночные заморозки.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев:Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.