Отбой беспилотной опасности объявили в Тульской области
Отбой: в Тульской области 17 часов длился режим опасности БПЛА
В Тульской области объявлен отбой атаки БПЛА. Об этом сообщил губернатор Дмитрий Миляев.
Режим опасности в регионе длился 17 часов. Массированной атаке Тульская область подверглась ночью, когда были сбиты 107 украинских беспилотников. Один из них упал на территорию сортировочного центра «Валдберриз»: начался пожар, один человек был ранен.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев:Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.