В Тульской области работает порядка 13 100 строителей. Такие данные за 2025 год приводит Туластат.
Всего в регионе действует 2 700 строительных организаций и еще 3 900 ИП.
Ранее «Тульская пресса» писала, что в области резко вырос спрос на строителей и их зарплаты. В первом полугодии 2026 года в Тульской области работодатели чаще всего искали рабочих строительных специальностей.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев:Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.