Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев утвердил новую номинацию «Хранитель семейных ценностей» в конкурсе «Лучший государственный гражданский служащий Тульской области». Победителю выплатят 150 тысяч рублей.
Претендовать на награду смогут госслужащие, которые состоят в официальном браке не менее трех лет и имеют хотя бы одного ребенка, рожденного в этом браке.
Участникам конкурса нужно иметь не менее года стажа на госслужбе, из них минимум полгода непрерывно работать в своем ведомстве. Неснятых дисциплинарных взысканий быть не должно. Подать заявку можно только в одну номинацию. Победителям разрешено снова участвовать в той же категории через три года.
В категории «Государственное управление» за первое место выплатят 150 тысяч рублей, за второе – 120 тысяч, за третье – 80 тысяч. Лучший наставник и победитель в номинации «Кадровый потенциал» получат по 100 тысяч рублей. Последняя предназначена для госслужащих до 35 лет.

