В актив только первый тайм

Наставник тульских оружейников считает, что команде удался первый тайм, когда против армейцев играл основной состав. Как уже писало ИА «Тульская пресса», 26 марта «Арсенал» уступил ЦСКА в товарищеском матче со счетом 0:2.

«Мы сделали акцент на первый тайм, во второй половине дали возможность проявить себя тем, кто редко играет или не играет вообще. Первый тайм можем занести себе в актив — моменты у ЦСКА были только на стандартах, мы же подходили к воротам „армейцев“ и пытались комбинировать.

Во втором тайме увидели другую картину, зато посмотрели ближайший резерв на фоне чемпиона», — цитирует слова Сергея Кирьякова «Чемпионат».

Напомним, оба мяча в ворота «Арсенала» провел бразилец Витиньо. Он сумел отличиться на 50-й и 73-й минутах встречи.