Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

24-летний телефонный террорист обещал взорвать под Тулой ДК Электроник

Накануне в Тульской области немалый переполох наделало сообшение о готовящемся взрыве на одном из культурных объектов с массовым пребыванеим людей.

«30 декабря в 20-58 по телефону «02» в дежурную часть межмуниципального отдела полиции «Богородицкий» поступило анонимное сообщение о том, что 31 декабря около ДК «Электроник» на ул. Ленина, д.26-а, будет заложена бомба», — сообщили в пресс-службе УМВД по Тульской области.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», сотрудниками полиции было проведено обследование ДК и прилегающей к нему территории. Взрывного устройства не обнаружено.

Как отметили в пресс-службе тульской полиции, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий за заведомо ложное сообщение об акте терроризма установлен нигде не работающий житель микрорайона Западный 1987 года рождения.

По информации ИА «Тульская пресса», полицейские уже получили от него признательные показания.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний