Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле в яму-убийцу на Восточном обходе 9 января провалилась Шкода-Октавия с номером 002

В понедельник, как стало известно ИА «Тульская пресса», в пресловутую яму-убийцу автомобилей на Восточном обходе в районе поворота к «Линии» и «К-Раута» угодила и новая серая «Шкода-Октавия» с номерами 71 региона, содержащими цифры — 002.

Мы уже писали 9 января, что попавший в расположенную прямо на правой полосе дороги огромную яму с острыми краями красный седан бизнес-класса «Лексус», по-сути, остался без двух правых колес. Пострадала дорогая авторезина, повреждены дорогие колесные диски, досталось и подвеске.

«На моих глазах в эту же яму, размеры которой 1 м 60 см на 1 м 50 см, въехал и другой автомобиль. Просто чудом, как я считаю, обошлось без ДТП  с серьезными последствиями.

Это место в районе автобусной остановки, хорошо, что не было людей. «Шкоду» после попадания в яму кинуло и занесло, водитель, удерживая машину, едва не врезался в остановку», — сообщил водитель пострадавшего красного «Лексуса».

ИА «Тульская пресса» со слов владельца изувеченной иномарки уже писало, что пострадавший, оформивший ДТП, намерен взыскать нанесенный ущерб и компенсацию за моральный вред с тульских дорожников.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний