Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки жалуются Груздеву в Твиттере на неуважение к людям при открытии гипермаркета СПАР

Вчерашние коллизии, сопутствовавшие открытию в Туле на улице Металлургов гипермаркета «СПАР-Тула», вызвали неудовольствие и представителей Интернет-сообщества.

ИА «Тульская пресса» уже сообщало о колоссальной автомобильной пробке и хаосе, возникших в Пролетарском районе областного центра 15 февраля, у открытого гипермаркета «СПАР».

Наши читатели жаловались и на неорганизованность процесса, и не совсем корректное отношение к покупателям со стороны персонала гипермаркета. 

С помощью тульских представителей Интернет-сообщества о скандале стало известно и губернатору Тульской области Владимиру Груздеву. Как известно, глава региона активный пользователь Твиттера и на обращения и жалобы жителей региона реагирует оперативно.

Тулячка Александра @pugovitza пишет: «@GruzdevVladimir Добрый день!  Вы видели это? Почему такое неуважение к людям??? Открытие гипермаркета Спар Тула». 

Жительница Тулы обеспокоена: «я надеюсь,что в сегоднейшей толкучке и сумасшествии никто не повредился…».

И — задается вопросом: «Александра @pugovitza: зачем так издеваться над людьми???с такими гипермега скидками???»

 

ИА «Тульская пресса» будет следить за развитием событий.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний