Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле малоимущим установят счетчики воды за счет средств бюджета

Малоимущим тулякам установят счетчики за счет бюджета. Как стало известно ИА «Тульская пресса», планируется, что на это будет ассигновано из городской казны порядка 10 млн. руб.

«Несколько лет назад в Туле действовала программа социальной поддержки малоимущих граждан. В их квартирах устанавливали приборы учета коммунальных услуг за счет бюджетных средств.

В этом году программу решили возобновить», — сообщили в пресс-службе Тульской городской Думы.

Порядка 10 млн. руб., как подчеркнули в пресс-службе Тулгордумы, планируется выделить из горбюджета на расходы, связанные с приобретением и установкой индивидуальных приборов учета горячей и холодной воды, в квартирах туляков с низким уровнем доходов.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний