Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле подписаны соглашения между МЧС, областным правительством и Русским географическим обществом

В понедельник 27 февраля в здании правительства Тульской области министр по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий РФ Сергей Шойгу и губернатор Тульской области Владимир Груздев подписали соглашение  «Об организации взаимодействия между правительством Тульской области и МЧС России по вопросам тушения лесных пожаров с применением воздушных судов авиации МЧС России»,  соглашение между Всероссийской общественной организацией «Русское географическое общество»  и Главным Управлением МЧС России по Тульской области.

«На подписание присутствовали член Совета Федерации РФ А.Н.Чилингаров, главный федеральный инспектор в Тульской области С.А.Харитонов, председатель Тульской областной Думы И.В.Панченко, начальник главного управления МЧС России по Тульской области Р.В.Нуртдинов, первый заместитель губернатора Ю.М.Андрианов, заместители губернатора П.И.Кошельников, А.П.Москалец», — подчеркнули в пресс-службе тульского правительства.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний