Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Власти Тулы поздравили работников культуры с профессиональным праздником

Глава муниципального образования город Тула Евгений Авилов и первый заместитель главы администрации города Тулы Александр Ядыкин поздравили работников культуры с профессиональным праздником.

«Уважаемые работники культуры!

От имени депутатов Тульской городской Думы и администрации города Тулы поздравляем вас с профессиональным праздником!

Красоту и гармонию привносят в нашу жизнь работники культуры. Вы формируете имидж города-героя Тулы как областного центра с неповторимыми историческими традициями и насыщенной культурной жизнью.

Сегодня в городе работают 14 учреждений культуры, 6 детских школ искусств и детская художественная школа им.Поленова. В муниципальных домах и дворцах культуры трудятся 188  коллективов народного творчества.

Туляки видят результаты вашей работы: проводятся масштабные городские праздники, фестивали и концерты, работают художественные выставки и музейные экспозиции. В эти процессы важно вовлечь как можно больше горожан, сделать культурные ценности еще более востребованными для туляков.

Искренне желаем вам здоровья, благополучия, оптимизма, вдохновения и новых творческих успехов.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний