Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мигунов: У ГИБДД данных об участии в ДТП с ГАЗелью черного Toyota Land Cruiser нет

ИА «Тульская пресса» уже сообщало, что накануне в районе Восточного обхода произошло ДТП. Получила повреждения и опрокинулась в кювет грузовая «ГАЗель», пострадал водитель.

В среду 21 марта официальную версию произошедшей аварии озвучила тульская Госавтоинспекция.

«20 марта в 14.40 в городе Туле на улице Рязанской д.50 водитель автомобиля ГАЗ -2834 совершил опрокидывание, в результате чего получил ушиб пальца правой кисти.

После оказания медицинской помощи отпущен домой», — сообщили в отделении пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД по Тульской области.

Напомним, женщина, связавшаяся по телефону с редакцией ИА «Тульская пресса» и назвавшаяся супругой водителя «ГАЗели», сообщила, что пострадавший был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Корреспондент ИА «Тульская пресса» связался с начальником отделения БДД УГИБДД УМВД подполковником полиции Владимиром Мигуновы. И уточнил, есть ли у тульской Госавтоинспекции сведения об участии в ДТП еще одной машины — черного Toyota Land Cruiser с номерами, предположительно, содержащими цифры 001.

«У нас данных об участии в ДТП этой машины нет», — прокомментировал Владимир Мигунов.

ИА «Тульская пресса» следит за развитием событий.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний