Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Егор Титов впервые забил за тульский Арсенал Дмитрия Аленичева

Накануне на стадионе «Новые химки» тульский «Арсенал» под руководством Дмитрия Аленичева матчем против ФК «Зеленоград» завершил подготовку к весенней части первенства любительской лиги.

ИА «Тульская пресса» уже сообщало, что в контрольной встрече в Москве в стартовом составе команды из города оружейников на поле вышли сразу шесть бывших футболистов московского «Спартака» — Александр Филимонов, Юрий Ковтун, Вадим Евсеев, Андрей Коновалов, Дмитрий Парфенов и Егор Титов.

«После шокирующего старта — к 4-й минуте «Арсенал» проигрывал 0:2 — туляки выправили положение, во многом благодаря Егору Титову. Еще до перерыва полузащитник сначала отличился сам, а затем отдал голевой пас. Во втором тайме «канониры» дожали соперника и победили — 4:2», — отмечает «Спорт-Экспресс».

ИА «Тульская пресса» уже сообщало, что 21 апреля «Арсенал» проведет первый официальный матч в 2012 году — в Рязани против молодежного состава «Звезды».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний